UpRSS :: Спорт-Экспресс. Теннис ::.
Спорт-Экспресс. Теннис
Гауфф вышла в четвертый круг турнира в Индиан-Уэллсе
 Mon, 11 Mar 2024 23:40:00 +0300
Американская теннисистка Коко Гауфф обыграла итальянку Лючию Бронцетти в третьем круге турнира WTA 1000 в Индиан-Уэллсе.
Руне обыграл Музетти в третьем круге «мастерса» в Индиан-Уэллсе
 Mon, 11 Mar 2024 23:28:00 +0300
Датский теннисист Хольгер Руне победил итальянца Лоренцо Музетти в третьем круге «мастерса» в Индиан-Уэллсе.
ЦСКА попытался вернуть теннисиста Медведева в ряды своих фанатов
 Mon, 11 Mar 2024 22:48:00 +0300
ЦСКА в своих социальных сетях прокомментировал слова российского теннисиста Даниила Медведева о том, что в детстве он болел за красно-синих.
16-летняя Мирра Андреева снялась с турнира WTA 1000 из-за травмы
 Mon, 11 Mar 2024 22:34:00 +0300
Российская теннисистка Мирра Андреева снялась с турнира WTA 1000 в Майами из-за травмы, сообщает TennisActu.
Даниил Медведев — Себастьян Корда: смотреть трансляцию матча в Индиан-Уэллсе
 Mon, 11 Mar 2024 20:00:02 +0300
Четвертая ракетка мира из России Даниил Медведев сыграет против американского теннисиста Себастьяна Корды в 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе утром 12 марта.
Соболенко — о победе на старте Индиан-Уэллса: «Я сегодня боролась как тигр»
 Sun, 10 Mar 2024 11:31:02 +0300
Вторая ракетка мира Арина Соболенко прокомментировала победу над американской теннисисткой Питон Стирнс во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе.
Медведев вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
 Sun, 10 Mar 2024 09:57:00 +0300
Российский теннисист Даниил Медведев обыграл испанца Роберто Карбальеса Баэну во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе — 6:2, 6:3.
Блинкова поблагодарила свою команду после выхода в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
 Sun, 10 Mar 2024 09:16:00 +0300
Российская теннисистка Анна Блинкова прокомментировала победный матч над американкой Джессикой Пегулой (6:2, 3:6, 6:3) во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе.
Цуренко уступила Наварро во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе
 Sun, 10 Mar 2024 08:45:00 +0300
Украинская теннисистка Леся Цуренко во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе уступила американке Эмме Наварро со счетом 6:4, 5:7, 5:7.
Соболенко на тай-брейке обыграла Стирнс и вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
 Sun, 10 Mar 2024 08:05:00 +0300
Белорусская теннисистка Арина Соболенко во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе обыграла американку Пэйтон Стирнс со счетом 6:7 (2:7), 6:2, 7:6 (8:6).
Рууд вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
 Sun, 10 Mar 2024 07:04:00 +0300
Норвежский теннисист Каспер Рууд во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе обыграл словака Лукаша Клейна со счетом 6:4, 7:6 (7:4).
Джокович победил Вукича и вышел в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
 Sun, 10 Mar 2024 04:36:00 +0300
Сербский теннисист, первая ракетка мира Новак Джокович вышел в третий круг турнира ATP в Индиан-Уэллсе (США).
Самсонова уступила Осаке во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе
 Sun, 10 Mar 2024 04:27:00 +0300
Российская теннисистка Людмила Самсонова не смогла выйти в третий круг турнира WTA в Индиан-Уэллсе (США).
Сафиуллин проиграл Корде во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе
 Sun, 10 Mar 2024 04:07:00 +0300
Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог выйти в третий круг турнира ATP в Индиан-Уэллсе (США).
Блинкова победила Пегулу и прошла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
 Sun, 10 Mar 2024 02:24:00 +0300
Российская теннисистка Анна Блинкова вышла в третий круг турнира WTA в Индиан-Уэллсе (США).
Шнайдер уступила Саккари во втором круге турнира в Индиан-Уэллс, проиграв третий сет всухую
 Sun, 10 Mar 2024 01:40:00 +0300
Российская теннисистка Диана Шнайдер не смогла выйти в третий круг турнира WTA в Индиан-Уэллсе.
Касаткина обыграла Доден на турнире в Индиан-Уэллсе
 Sat, 09 Mar 2024 23:45:01 +0300
Российская теннисистка Дарья Касаткина победила француженку Осеан Доден во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе (США) — 6:3, 7:6 (7:5).
Чесноков поделился ожиданиями от матча Рублева и Легечки на турнире в Индиан-Уэллсе
 Sat, 09 Mar 2024 21:41:00 +0300
Экс-девятая ракетка мира Андрей Чесноков считает, что у россиянина Андрея Рублева будет преимущество в матче 1/16 финала турнира в Индиан-Уэллсе против Иржи Легечки.
Рублев прокомментировал победный матч против Маррея
 Sat, 09 Mar 2024 12:23:00 +0300
Российский теннисист Андрей Рублев поделился мнением об успешном старте на турнире в Индиан-Уэллсе (США).
Потапова сыграет с Подороска в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе
 Sat, 09 Mar 2024 09:54:00 +0300
Надя Подороска одержала победу над Кайлой Дэй во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе. В двух сетах аргентинская теннисистка обыграла американку — 7:6 (7:3), 6:4.
Хачанов проиграл Уайлду во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе
 Sat, 09 Mar 2024 08:07:00 +0300
Российский теннисист Карен Хачанов потерпел поражение во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе.
Калинская вышла в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
 Sat, 09 Mar 2024 08:02:00 +0300
Российская теннисистка Анна Калинская одержала победу во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе.
Рублев сыграет с Легечкой в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе
 Sat, 09 Mar 2024 07:49:00 +0300
Чешский теннисист Иржи Легечка одержал победу во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе.
Павлюченкова сыграет с украинкой Костюк в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе
 Sat, 09 Mar 2024 07:27:00 +0300
Украинская теннисистка Марта Костюк обыграла японку Маи Хонтаму во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе — 6:4, 6:2.
Потапова переиграла Боузкову на турнире в Индиан-Уэллсе
 Sat, 09 Mar 2024 06:27:00 +0300
Российская теннисистка Анастасия Потапова одержала победу во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе.
Свентек и Возняцки вышли в третий круг турнира в Индиан-Уэллсе
 Sat, 09 Mar 2024 06:17:00 +0300
Польская теннисистка Ига Свентек обыграла американку Дэниэлл Коллинз во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе — 6:3, 6:0.
Рыбакина снялась с турнира в Индиан-Уэллсе
 Sat, 09 Mar 2024 06:12:00 +0300
Четвертая ракетка мира казахстанская теннисистка Елена Рыбакина снялась с турнира в Индиан-Уэллсе (США) из-за проблем со здоровьем. Она также поблагодарила болельщиков за поддержку.
Роберто Карбальес Баэна во втором круге турнира в Индиан-Уэллсе сыграет с Медведевым
 Sat, 09 Mar 2024 06:04:00 +0300
Испанский теннисист Роберто Карбальес Баэна обыграл итальянца Флавио Коболли в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе — 6:4, 6:4.
Шнайдер в трех сетах обыграла Богдан на турнире в Индиан-Уэллсе
 Sat, 09 Mar 2024 03:17:00 +0300
Российская теннисистка Диана Шнайдер одержала победу в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе.
Рублев победил Маррея на турнире в Индиан-Уэллсе
 Sat, 09 Mar 2024 03:06:00 +0300
Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу во втором круге турнира в Индиан Уэллсе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51