Касаткина осталась на 11-м месте в обновленном рейтинге WTA
 Mon, 08 Apr 2024 06:09:00 +0300
WTA представила обновленный рейтинг теннисисток.
Касаткина проиграла третий финал в этом году
 Sun, 07 Apr 2024 23:21:00 +0300
Россиянка Дарья Касаткина проиграла американке Даниэль Коллинз в финале грунтового турнира серии WTA 500 в Чарльстоне (США) — 2:6, 1:6.
Касаткина поздравила Коллинз после своего поражения в финале турнира в Чарльстоне
 Sun, 07 Apr 2024 23:17:00 +0300
Российская теннисистка Дарья Касаткина обратилась к американке Дэниэлл Коллинз после поражения от нее в финале турнира в Чарльстоне.
Касаткина проиграла Коллинз в финале турнира в Чарльстоне
 Sun, 07 Apr 2024 22:55:00 +0300
Колумбийка Осорио выиграла турнир в Боготе
 Sun, 07 Apr 2024 21:56:00 +0300
Колумбийка Камила Осорио победила чешку Марию Боузкову в финале грунтового турнира серии WTA 250 в Боготе (Колумбия) — 6:3, 7:6 (7:5).
Медведев и Сафиуллин проиграли Рублеву и Хачанову в парном турнире в Монте-Карло
 Sun, 07 Apr 2024 21:25:03 +0300
Российский дуэт Даниил Медведев/Рома Сафиуллин проиграл соотечественникам Андрею Рублеву и Карену Хачанову в первом круге парного турнира в Монте-Карло — 6:7 (1:7), 2:6.
Бублик в матче против Чорича дал сыграть девочке, подающей мячи
 Sun, 07 Apr 2024 19:45:00 +0300
Казахстанский теннисист Александр Бублик в матче против хорвата Борны Чорича на турнире в Монте-Карло дал сыграть девочке, подающей мячи.
Хуркач выиграл грунтовый турнир в Эшториле
 Sun, 07 Apr 2024 19:31:00 +0300
Поляк Хуберт Хуркач победил испанца Педро Мартинеса в финале грунтового турнира серии ATP 250 в Эшториле (Португалия) — 6:3, 6:4.
Берреттини выиграл турнир в Марокко
 Sun, 07 Apr 2024 18:57:00 +0300
Итальянец Маттео Берреттини выиграл грунтовый турнир серии ATP 250 в Марракеше (Марокко).
ФТР сделала заявление о дискуссии про участие российских теннисистов в международных соревнованиях
 Sun, 07 Apr 2024 17:22:00 +0300
Федерация тенниса России (ФТР) сделала заявлении о дискуссии на тему участия российских теннисистов в международных соревнованиях.
Рублев назвал причины неудачных выступлений на турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами
 Sun, 07 Apr 2024 16:30:01 +0300
Российский теннисист Андрей Рублев прокомментировал свои неудачные выступления на турнирах в Индиан-Уэллсе и Майами.
Чесноков считает, что Котов показал хорошую игру на турнире в Марокко
 Sun, 07 Apr 2024 13:06:00 +0300
Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков считает, что россиянин Павел Котов достойно выступил на турнире в Марокко.
Джокович стал самой возрастной первой ракеткой мира
 Sun, 07 Apr 2024 12:52:00 +0300
Сербский теннисист Новак Джокович установил новое достижение. 7 апреля он стал самым возрастным игроком, когда?либо занимавшим первую строчку рейтинга АТР.
Хромачева вышла во финал турнира в Боготе в парном разряде
 Sat, 06 Apr 2024 07:02:00 +0300
Российская теннисистка Ирина Хромачева в паре с Анной Бондар из Венгрии вышла в финал турнира в Боготе (Колумбия).
Рахимова в паре с Букшей вышла в полуфинал турнира в Боготе
 Sat, 06 Apr 2024 04:20:00 +0300
Россиянка Камилла Рахимова и испанка Кристина Букша вышли в полуфинал турнира в Боготе в парном разряде.
Кудерметова проиграла в четвертьфинале турнира в Чарльстоне
 Sat, 06 Apr 2024 03:37:00 +0300
Российская теннисистка Вероника Кудерметова не смогла выйти в полуфинал турнира в Чарльстоне.
Рахимова обыграла Букшу и вышла в полуфинал турнира в Боготе
 Sat, 06 Apr 2024 01:19:00 +0300
Российская теннисистка Камилла Рахимова пробилась в полуфинал турнира в Боготе.
Азаренко проиграла Пегуле в 1/4 финала турнира в Чарльстоне, не реализовав 4 матчбола
 Fri, 05 Apr 2024 23:47:00 +0300
Белоруска Виктория Азаренко проиграла американке Джессике Пегуле в четвертьфинале грунтового турнира серии WTA 500 в Чарльстоне (США) — 4:6, 6:3, 6:7 (7:9).
Рууд вышел в полуфинал турнира в Эшториле
 Fri, 05 Apr 2024 22:31:00 +0300
Норвежец Каспер Рууд победил венгра Мартона Фучовича в 1/4 финала грунтового турнира серии ATP 250 в Эшториле (Португалия) — 6:3, 6:2.
Касаткина вышла в полуфинал турнира в Чарльстоне
 Fri, 05 Apr 2024 20:50:00 +0300
Россиянка Дарья Касаткина победила румынку Жаклин Кристьян в четвертьфинале грунтового турнира серии WTA 500 в Чарльстоне (США) — 6:7 (4:7), 6:2, 6:3.
Берреттини вышел в полуфинал турнира в Марракеше
 Fri, 05 Apr 2024 20:27:00 +0300
Итальянец Маттео Берреттини победил соотечественника Лоренцо Сонего в четвертьфинале турнира в Марракеше (Марокко) — 6:3, 7:6 (7:5).
Стали известны результаты жеребьевки «мастерса» в Монте-Карло
 Fri, 05 Apr 2024 19:27:00 +0300
В пятницу, 5 апреля, состоялась жеребьевка турнира в Монте-Карло, который пройдет с 7 по 14 апреля.
Котов вышел в полуфинал турнира в Эшториле
 Fri, 05 Apr 2024 18:18:00 +0300
Россиянин Павел Котов вышел в полуфинал грунтового турнира серии ATP 250 в Эшториле (Португалия).
Алькарас заявил, что стремится побить рекорды «Большой тройки»
 Fri, 05 Apr 2024 17:15:00 +0300
Третья ракетка мира испанец Карлос Алькарас рассказал, какую основную цель он преследует в теннисе.
Хуркач вышел в полуфинал турнира в Эшториле
 Fri, 05 Apr 2024 16:13:01 +0300
Поляк Хуберт Хуркач победил испанца Пабло Льямаса Руиса в четвертьфинале грунтового турнира серии ATP 250 в Эшториле (Португалия) — 7:6 (7:4), 6:4.
Поздняков поддержал Винер и назвал теннисистов «командой иноагентов»
 Fri, 05 Apr 2024 15:42:00 +0300
Глава Олимпийского комитета России высказался о дискуссии между Ириной Винер и представителями тенниса о выступлении на Олимпиаде в нейтральном статусе.
Дядя Надаля рассказал о проблемах теннисиста, которые мешают ему вернуться в строй
 Fri, 05 Apr 2024 15:35:00 +0300
Тони Надаль, дядя и бывший тренер испанского теннисиста Рафаэля Надаля, прокомментировал отказ 22-кратного чемпиона турниров «Большого шлема» от участия в «мастерсе» в Монте-Карло, который пройдет с 7 по 14 апреля.
Даниил Медведев: «Мое плечо чувствует себя все лучше и лучше»
 Fri, 05 Apr 2024 09:20:00 +0300
Четвертая ракетка мира Даниил Медведев рассказал о том, как обстоят дела с его травмированным плечом.
Теннисист Медведев высказался по поводу трагедии в «Крокус Сити Холле»
 Fri, 05 Apr 2024 09:10:00 +0300
Первая ракетка России Даниил Медведев ответил на критику в свой адрес по поводу молчания в соцсетях после теракта в «Крокус Сити Холле».