Павлюченкова вошла в топ-10 рейтинга Чемпионской гонки WTA
Опубликован обновленный рейтинг чемпионской гонки WTA.
 Mon, 19 Feb 2024 06:35:00 +0300
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вернулась в топ-25 рейтинга WTA.
Харри проиграл аргентинцу Диасу Акосте в финале турнира в Буэнос-Айресе
 Mon, 19 Feb 2024 00:13:00 +0300
Чилиец Николас Харри уступил аргентинцу Факундо Диасу Акосте в финале турнира ATP в Буэнос-Айресе.
Синнер обойдет Медведева в рейтинге ATP после победы в Роттердаме
 Sun, 18 Feb 2024 20:06:00 +0300
Итальянец Янник Синнер победил в турнире в Роттердаме, обыграв в двух сетах австралийца Алекса де Минаура — 7:5, 6:4.
Синнер обыграл Де Минаура и стал победителем турнира в Роттердаме
 Sun, 18 Feb 2024 20:03:00 +0300
Итальянский теннисист Янник Синнер обыграл австралийца Алекса де Минаура в финале турнира в Роттердаме (Нидерланды) — 7:5, 6:4.
Ольховский отметил, что Кафельников был грозным соперником для любого теннисиста
 Sun, 18 Feb 2024 19:25:01 +0300
Бывший теннисист Андрей Ольховский поделился воспоминаниями о совместных выступлениях с Евгением Кафельниковым.
Тарпищев назвал теннисистов равных Кафельникову: «Медведев может перебить. Рублев подкрадывается»
 Sun, 18 Feb 2024 19:08:00 +0300
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в разговоре с «СЭ» рассказал, кто из нынешних российских теннисистов приблизился к уровню Евгения Кафельникова.
Тарпищев: «Кафельников — теннисист века!»
 Sun, 18 Feb 2024 18:58:00 +0300
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев в разговоре с «СЭ» рассказал, что думает о роли Евгения Кафельникова в российском теннисе.
Кудерметова и Панова не смогли выйти во второй круг турнира в Дубае в парном разряде
 Sun, 18 Feb 2024 17:40:02 +0300
Российские теннисистки Вероника Кудерметова и Александра Панова не сумели выйти во второй круг турнира в Дубае (ОАЭ) в парном разряде.
Чесноков ответил на вопрос, что важнее для теннисиста — победа на Олимпиаде или титул «Большого шлема»
 Sun, 18 Feb 2024 17:06:00 +0300
Бывшая девятая ракетка мира Андрей Чесноков поделился мнением о том, что важнее: победа на Олимпиаде или в турнире «Большого шлема».
Чесноков прокомментировал поражение Рыбакиной от Свентек в финале турнира в Дохе
 Sun, 18 Feb 2024 16:36:00 +0300
Бывшая девятая ракетка мира Андрей Чесноков поделился мнением о поражении казахстанской теннисистки Елены Рыбакиной от Иги Свенек из Польши в финале турнира в Дохе.
Александрова и Маттек-Сэндз не смогли выйти во второй круг парного турнира в Дубае
 Sun, 18 Feb 2024 15:54:00 +0300
Российская теннисистка Екатерина Александрова и американка Бетани Маттек-Сэндз проиграли представительницам Китая Го Ханьюй и Цзян Синьюй в первом круге парного турнира в Дубае — 6:3, 3:6, 8:10.
Чесноков заявил, что Кафельников был уникальным теннисистом
 Sun, 18 Feb 2024 15:36:01 +0300
Партнер теннисиста Евгения Кафельникова по сборной России Андрей Чесноков считает, что Кафельников был уникальным игроком с потрясающей техникой
Калинская обыграла Хантер в первом круге турнира в Дубае, отдав сопернице только 3 гейма
 Sun, 18 Feb 2024 14:49:00 +0300
Российская теннисистка Анна Калинская победила представительницу Австралии Сторм Хантер в первом круге турнира в Дубае.
Соболенко сыграет с Векич во втором круге турнира в Дубае
 Sun, 18 Feb 2024 13:41:00 +0300
Хорватка Донна Векич победила китаянку Ван Синьюй в первом круге турнира серии WTA 1000 в Дубае (ОАЭ) — 6:2, 6:4.
Алькарас заявил, что намерен вернуть себе звание первой ракетки мира
 Fri, 16 Feb 2024 11:43:00 +0300
Испанский теннисист Карлос Алькарас надеется, что в скором времени вернется на первую строчку мирового рейтинга АТР.
Калинская и Рахимова пробились в финал квалификации турнира в Дубае
 Fri, 16 Feb 2024 10:52:00 +0300
Российские теннисистки Анна Калинская и Камилла Рахимова вышли в финал квалификации турнира WTA 1000 в Дубае (ОАЭ).
Надаль сообщил, что сделает заявление о своем будущем перед «Ролан Гаррос»
 Fri, 16 Feb 2024 10:20:00 +0300
Испанский теннисист Рафаэль Надаль признался, что по-прежнему думает о завершении карьеры после этого сезона.
Вторая ракетка мира Алькарас заявил, что не считает себя звездой
 Fri, 16 Feb 2024 08:09:00 +0300
Испанский теннисист Карлос Алькарас рассказал, как относится к тому, что соперники называют его звездой.
Синнер вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме
 Thu, 15 Feb 2024 23:48:00 +0300
Итальянец Янник Синнер победил француза Гаэля Монфиса во втором круге турнира в Роттердаме — 6:3, 3:6, 6:3.
Плишкова обыграла Осаку и вышла в полуфинал турнира в Катаре
 Thu, 15 Feb 2024 22:59:01 +0300
Чешка Каролина Плишкова обыграла японку Наоми Осаку в четвертьфинале турнира серии WTA 1000 в Дохе (Катар) — 7:6 (8:6), 7:6 (7:5).
Свентек победила Азаренко и вышла в полуфинал турнира в Катаре
 Thu, 15 Feb 2024 20:45:00 +0300
Полька Ига Свентек победила белоруску Викторию Азаренко в четвертьфинале турнира серии WTA 1000 в Дохе (Катаре) — 6:4, 6:0.
Хуркач выбыл во втором круге турнира в Роттердаме
 Thu, 15 Feb 2024 19:57:02 +0300
Поляк Хуберт Хуркач проиграл нидерландцу Таллону Грикспуру во втором круге турнира в Роттердаме — 7:6 (7:5), 6:7 (5:7), 6:7 (4:7).
Александрова и Хромачева не смогли выйти в полуфинал парного турнира в Катаре
 Thu, 15 Feb 2024 19:54:00 +0300
Российский дуэт Екатерина Александрова/Ирина Хромачева не смог пробиться в полуфинал турнира в Дохе (Катар).
Шевченко назвал победу над Руне в Роттердаме лучшей в карьере
 Thu, 15 Feb 2024 19:12:00 +0300
Экс-россиянин Александр Шевченко, который на данный момент представляет Казахстан, прокомментировал победу над датчанином Хольгером Руне во втором круге турнира в Роттердаме.
Павлюченкова сыграет с Рыбакиной в полуфинале турнира в Катаре
 Thu, 15 Feb 2024 19:10:00 +0300
Представляющая Казахстан Елена Рыбакина победила канадку Лейлу Фернандес в четвертьфинале турнира серии WTA 1000 в Дохе (Катар) — 6:4, 6:2.
Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в Катаре
 Thu, 15 Feb 2024 17:13:00 +0300
Россиянка Анастасия Павлюченкова обыграла американку Даниэль Коллинз в четвертьфинале турнира серии WTA 1000 в Дохе (Катар) — 7:5, 6:4.
Экс-россиянин Шевченко обыграл Руне и вышел в четвертьфинал турнира в Роттердаме
 Thu, 15 Feb 2024 16:47:00 +0300
Александр Шевченко, представляющий Казахстан, в трех сетах обыграл Хольгера Руне из Дании во втором круге турнира в Роттердаме — 6:4, 1:6, 6:3.
Медведев снялся с турнира ATP в Дохе
 Thu, 15 Feb 2024 16:45:03 +0300
Третья ракетка мира российский теннисист Даниил Медведев не выступит на турнире категории ATP-250 в Дохе (Катар).
Ольховский: «Я думаю, Павлюченкова вполне может провести успешный сезон»
 Thu, 15 Feb 2024 13:32:00 +0300
Бывший теннисист Андрей Ольховский оценил выступление Анастасии Павлюченковой в матче с Маркетой Вондроушовой.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51