UpRSS :: Спорт-Экспресс. Теннис ::.
Спорт-Экспресс. Теннис
Джокович: «Синнер показывает фантастический теннис»
 Sun, 19 Nov 2023 02:01:00 +0300
Сербский теннисист Новак Джокович поделился ожиданиями от финала Итогового турнира ATP против итальянца Янника Синнера.
Джокович — о победе над Алькарасом: «С моей стороны это был почти идеальный матч»
 Sun, 19 Nov 2023 01:20:00 +0300
Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал победу в полуфинальном матче Итогового турнира ATP над испанцем Карлосом Алькарасом (6:3, 6:2).
Джокович в двух сетах обыграл Алькараса и вышел в финал Итогового турнира ATP
 Sun, 19 Nov 2023 00:42:00 +0300
Сербский теннисист Новак Джокович в полуфинале Итогового турнира ATP обыграл испанца Карлоса Алькараса со счетом 6:3, 6:2.
Джокович — Алькарас: смотреть трансляцию матча 1/2 финала Итогового турнира АТР (видео)
 Sat, 18 Nov 2023 21:30:00 +0300
Игра пройдет в Турине (Италия) и начнется в 23.00 по московскому времени.
Синнер прокомментировал победу над Медведевым в полуфинале Итогового турнира ATP
 Sat, 18 Nov 2023 20:40:01 +0300
Итальянский теннисист Янник Синнер высказался о победе над россиянином Даниилом Медведевым в полуфинале Итогового турнира ATP – 6:3, 6:7 (4:7), 6:1.
Ольховский: «Игра Медведева ухудшалась по ходу Итогового турнира»
 Sat, 18 Nov 2023 20:38:00 +0300
Бывший теннисист прокомментировал поражение Даниила Медведева в полуфинале Итогового турнира ATP против Янника Синнера — 3:6, 7:6 (7:4), 1:6.
Тарпищев назвал главную причину поражения Медведева от Синнера
 Sat, 18 Nov 2023 20:26:00 +0300
Россиянин проиграл в трех сетах — 3:6, 7:6 (7:4), 1:6.
Чесноков назвал потрясающей игру Синнера в полуфинале Итогового турнира против Медведева
 Sat, 18 Nov 2023 20:18:00 +0300
Андрей Чесноков прокомментировал поражение Даниила Медведева от Янника Синнера в полуфинале Итогового турнира (3:6, 7:6 (7:4), 1:6).
Стала известна сумма призовых Медведева за Итоговый турнир ATP 2023 года
 Sat, 18 Nov 2023 20:05:00 +0300
Российский теннисист Даниил Медведев завершил свое выступление на Итоговом турнире ATP в Турине.
Янчук считает, что Медведева нельзя упрекать за поражение от Синнера
 Sat, 18 Nov 2023 19:53:00 +0300
Заслуженный тренер России высказал мнение, что Даниилу Медведеву не хватило сил.
Даниил Медведев — Янник Синнер: видеообзор матча 1/2 финала Итогового турнира ATP
 Sat, 18 Nov 2023 19:34:00 +0300
Россиянин Медведев проиграл итальянцу Синнеру в трех сетах.
Дмитриева объяснила поражение Медведева от Синнера в полуфинале Итогового турнира ATP
 Sat, 18 Nov 2023 19:27:01 +0300
18-кратная чемпионка СССР по теннису Анна Дмитриева прокомментировала «СЭ» поражение Даниила Медведева от Янника Синнера в полуфинале Итогового турнира ATP (3:6, 7:6 (7:4), 1:6).
Медведев в трех сетах проиграл Синнеру в полуфинале Итогового турнира ATP
 Sat, 18 Nov 2023 19:10:00 +0300
Российский теннисист Даниил Медведев проиграл итальянцу Яннику Синнеру в полуфинале Итогового турнира ATP.
Медведев после второго сета вызвал физиотерапевта и ушел с ним с корта
 Sat, 18 Nov 2023 18:32:00 +0300
Российский теннисист Даниил Медведев вызвал врача после второго сета полуфинала Итогового турнира ATP против Янника Синнера — 4:6, 7:6 (7:4).
Медведев забрал второй сет в матче с Синнером
 Sat, 18 Nov 2023 18:30:01 +0300
Российский теннисист Даниил Медведев взял второй сет в полуфинале Итогового турнира ATP против итальянца Янника Синнера — 7:6 (7:4).
Синнер выиграл первый сет в матче с Медведевым
 Sat, 18 Nov 2023 17:27:00 +0300
Итальянский теннисист Янник Синнер взял первый сет в полуфинале Итогового турнира ATP против россиянина Даниила Медведева.
Синнер пожаловался на освещение в первом сете матча с Медведевым
 Sat, 18 Nov 2023 17:15:00 +0300
Итальянский теннисист Янник Синнер в начале четвертого гейма первого сета полуфинального матча Итогового турнира ATP против Даниила Медведева пожаловался на освещение.
Селиваненко высказался о предстоящем матче Медведева с Синнером на Итоговом турнире ATP
 Sat, 18 Nov 2023 16:29:00 +0300
Вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Алексей Селиваненко поделился мыслями в преддверии полуфинального матча между Даниилом Медведевым и Яником Синнером на Итоговом турнире ATP.
Гранольерс и Себальос стали первыми финалистами парного Итогового турнира ATP
 Sat, 18 Nov 2023 15:42:00 +0300
Дуэт Марсель Гранольерс и Орасио Себальос (Испания/Аргентина) стали первыми финалистами парного Итогового турнира ATP.
Медведев — Синнер: смотреть трансляцию матча 1/2 финала Итогового турнира АТР (видео)
 Sat, 18 Nov 2023 15:30:01 +0300
Игра в Турине (Италия) начнется в 16.30 по московскому времени.
Абашкин назвал Медведева профессионалом высочайшего уровня
 Sat, 18 Nov 2023 15:05:00 +0300
Заслуженный тренер России Анатолий Абашкин заявил, что в полуфинале итогового турнира АТР против итальянца Янника Синнера россиянин Даниил Медведев может победить, несмотря на преимущество в поддержке трибун у оппонента.
Тренер Алькараса считает, что Джокович — лучший теннисист в истории
 Sat, 18 Nov 2023 15:02:00 +0300
Бывший теннисист Хуан-Карлос Ферреро, тренер испанца Карлоса Алькараса, высказался о первой ракетке мира Новаке Джоковиче.
Чесноков считает, что в матче теннисистов Медведева и Синнера нет фаворита
 Sat, 18 Nov 2023 14:07:00 +0300
Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков считает, что россиянин Даниил Медведев и итальянец Янник Синнер имеют равные шансы на выход в финал Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
Янчук считает, что Медведев может победить Синнера за счет стабильности
 Sat, 18 Nov 2023 12:54:00 +0300
Заслуженный тренер России Виктор Янчук считает, что россиянин Даниил Медведев за счет стабильной и надежной игры может победить итальянца Янника Синнер в полуфинале Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP).
Рублев — Зверев: видеообзор матча на Итоговом турнире ATP
 Sat, 18 Nov 2023 10:21:00 +0300
Россиянин Андрей Рублев проиграл немцу Александру Звереву в заключительном матче на Итоговом турнире ATP — 4:6, 4:6.
Зверев: «Победы над Алькарасом и Рублевым дают мне большую надежду»
 Sat, 18 Nov 2023 03:38:00 +0300
Немецкий теннисист Александр Зверев прокомментировал победу над Андреем Рублевым (6:4, 6:4) на Итоговом турнире ATP.
Рублев во время последнего матча в году: «Я не хочу в него играть. Я ненавижу этот теннис»
 Sat, 18 Nov 2023 00:38:00 +0300
Россиянин Андрей Рублев во время матча против немца Александра Зверева на Итоговом турнире в Турине заявил, что ненавидит теннис.
Стало известно, сколько призовых Рублев получит за групповой турнир ATP Finals 2023
 Sat, 18 Nov 2023 00:27:00 +0300
Российский теннисист Андрей Рублев завершил групповой раунд Итогового турнира ATP в Турине.
Рублев проиграл Звереву на Итоговом турнире ATP
 Sat, 18 Nov 2023 00:24:00 +0300
Российский теннисист Андрей Рублев проиграл немцу Александру Звереву в третьем матче на Итоговом турнире ATP.
Абашкин назвал равными шансы Медведева и Синнера в полуфинале Итогового турнира АТР
 Sat, 18 Nov 2023 00:14:00 +0300
Заслуженный тренер России Анатолий Абашкин высказался о шансах россиянина Даниила Медведева в полуфинале Итогового турнира АТР против итальянца Янника Синнера.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50