UpRSS :: Спорт-Экспресс. Теннис ::.
Спорт-Экспресс. Теннис
Колхоф и Мектич выиграл турнир в Индиан-Уэллсе в парном разряде
 Sat, 16 Mar 2024 01:44:00 +0300
Голландец Весли Колхоф и хорват Никола Мектич одержали победу в финале турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде.
Шнайдер вышла в финал турнира в Чарльстоне
 Fri, 15 Mar 2024 23:55:01 +0300
Российская теннисистка Диана Шнайдер стала финалисткой турнира в Чарльстоне (США).
Чесноков считает Медведева фаворитом матча 1/2 финала турнира в Индиан-Уэллсе с Полом
 Fri, 15 Mar 2024 19:15:00 +0300
Бывший теннисист Андрей Чесноков высказался о предстоящем матче между Даниилом Медведевым и Томми Полом в полуфинале турнира в Индиан-Уэллсе.
Алькарас назвал Синнера лучшим теннисистом в мире на данный момент
 Fri, 15 Mar 2024 17:40:01 +0300
Испанский теннисист Карлос Алькарас рассказал, что считает итальянца Янника Синнера лучшим теннисистом мира.
Джокович не прилетит в Москву на матч Россия — Сербия
 Fri, 15 Mar 2024 17:15:02 +0300
Сербский теннисист Новак Джокович не посетит футбольный матч между сборными России и Сербии.
Ольховский прокомментировал победу Медведева над Руне на турнире в Индиан-Уэллсе
 Fri, 15 Mar 2024 16:15:00 +0300
Бывший теннисист Андрей Ольховский подвел итоги четвертьфинального матча турнира в Индиан-Уэллсе между Даниилом Медведевым и Хольгером Руне.
Медведев — о дочери: «У нее точно мой характер. Она, как и я, не хочет никакой помощи»
 Fri, 15 Mar 2024 12:19:00 +0300
Российский теннисист Даниил Медведев рассказал о характере своей дочери Алисы. Медведев стал отцом в октябре 2022 года.
Тарпищев: «Рублев эмоционально выхоложен. Ему нужно восстановиться»
 Wed, 13 Mar 2024 11:32:00 +0300
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев оценил выступления Андрея Рублева на турнире в Индиан-Уэллсе.
Светнек вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе
 Wed, 13 Mar 2024 07:24:00 +0300
Полька Ига Свентек победила представительницу Казахстана Юлию Путинцеву в четвертом круге турнира серии WTA 1000 в Индиан-Уэллсе (США) — 6:1, 6:2.
Возняцки победила Кербер в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе
 Wed, 13 Mar 2024 05:57:00 +0300
Датчанка Каролин Возняцки одержала победу в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе.
Синнер переиграл Шелтона и вышел в 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе
 Wed, 13 Mar 2024 05:53:00 +0300
Итальянский теннисист Янник Синнер одержал победу в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе.
Чесноков: «Мне не понравился матч Медведева против Корды, оба играли плохо»
 Wed, 13 Mar 2024 04:15:00 +0300
Финалист Кубка Дэвиса 1995 года Андрей Чесноков прокомментировал победу россиянина Даниила Медведева над американцем Себастьяном Кордой в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе — 6:4, 5:7, 6:3.
Зверев вышел в 1/4 финала турнира в Индиан-Уэллсе
 Wed, 13 Mar 2024 04:06:00 +0300
Немецкий теннисист Александр Зверев одержал победу в четвертом круге турнира в Индиан-Уэллсе.
Алькарас обыграл Марожана и вышел в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе
 Wed, 13 Mar 2024 00:47:00 +0300
Испанский теннисист Карлос Алькарас в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе обыграл венгра Фабиана Марожана со счетом 6:3, 6:3.
Павлюченкова уступила украинке Костюк в 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе
 Wed, 13 Mar 2024 00:29:00 +0300
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе уступила украинке Марте Костюк со счетом 4:6, 1:6.
Потапова обыграла Паолини и вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе
 Tue, 12 Mar 2024 22:56:00 +0300
Потапова обыграла Паолини и вышла в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе.
Легечка обыграл Циципаса и вышел в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе
 Tue, 12 Mar 2024 22:41:00 +0300
Чешский теннисист Иржи Легечка в третьем круге турнира в Индиан-Уэллсе обыграл грека Стефаноса Циципаса со счетом 6:2, 6:4.
Руне — о своих коротких шортах: «Моя маленькая хитрость»
 Tue, 12 Mar 2024 19:45:00 +0300
Датский теннисист Хольгер Руне после победы над итальянцем Лоренцо Музетти на турнире в Индиан-Уэллсе поделился мнением о длине своих шортов.
Джокович ответил, выступит ли он в Майами после неожиданного вылета с турнира в Индиан-Уэллсе
 Tue, 12 Mar 2024 16:43:00 +0300
Первая ракетка мира серб Новак Джокович пока не принял окончательное решение по поводу участия в турнире в Майами.
Мирра Андреева рассказала, почему снялась с турнира в Майами
 Tue, 12 Mar 2024 16:34:00 +0300
Российская теннисистка Мирра Андреева объяснила, почему снялась с турнира WTA 1000 в Майами.
Елена Веснина сообщила, когда завершит карьеру
 Tue, 12 Mar 2024 13:55:00 +0300
Олимпийская чемпионка в паре по теннису Елена Веснина рассказала «СЭ» о планах на оставшийся теннисный сезон-2024.
Веснина: «И Касаткина, и Павлюченкова могут выиграть титул в Индиан-Уэллсе»
 Tue, 12 Mar 2024 13:12:00 +0300
Олимпийская чемпионка Елена Веснина в разговоре с «СЭ» оценила шансы Анастасии Павлюченковой и Дарьи Касаткиной на турнире WTA в Индиан-Уэллсе.
Веснина: «У Мирры Андреевой сейчас «синдром второго года»
 Tue, 12 Mar 2024 12:57:01 +0300
Олимпийская чемпионка Елена Веснина в разговоре с «СЭ» прокомментировала снятие Мирры Андреевой с турнира WTA 1000 в Майами из-за травмы запястья.
Веснина считает, что вылет Джоковича добавит Медведеву уверенности
 Tue, 12 Mar 2024 12:42:00 +0300
Олимпийская чемпионка в паре по теннису Елена Веснина в разговоре с «СЭ» оценила шансы Даниила Медведева на турнире ATP в Индиан-Уэллсе после выхода в четвертый круг.
Тарпищев отметил, что говорить об участии российских теннисистов в Олимпиаде преждевременно
 Tue, 12 Mar 2024 12:19:00 +0300
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев заявил, что участие российских теннисистов в Олимпиаде в Париже во многом будет зависеть от требований Международного олимпийского комитета (МОК) к ним.
Теннисистка Осака рассказала, почему решила вернуться в тур
 Tue, 12 Mar 2024 10:59:00 +0300
Четырехкратная чемпионка турниров «Большого шлема» Наоми Осака после поражения от бельгийской спортсменки Элисе Мертенс (7:5, 6:4) в матче третьего круга турнира в Индиан-Уэллсе (США) рассказала, почему решила вернуться в тур.
Медведев научил фаната делать селфи после выхода в четвертый круг в Индиан-Уэллсе
 Tue, 12 Mar 2024 10:20:00 +0300
Россиянин Даниил Медведев победил американца Себастьяна Корду в третьем круге турнира серии ATP 1000 в Индиан-Уэллсе — 6:4, 5:7, 6:3.
Нарди стал самым «высокосеяным» игроком, победившим Джоковича в турнирах серии ATP 1000
 Tue, 12 Mar 2024 10:10:00 +0300
Серб Новак Джокович сенсационно уступил итальянцу Луке Нарди в третьем круге турнира серии ATP 1000 в Индиан-Уэллсе со счетом 4:6, 6:3, 3:6.
Наварро выбила Свитолину из турнира в Индиан-Уэллсе
 Tue, 12 Mar 2024 09:04:00 +0300
Американка Эмма Наварро победила украинку Элину Свитолину в третьем круге турнира серии WTA 1000 в Индиан-Уэллсе — 6:1, 4:6, 6:3.
Нарди — о победе над Джоковичем: «Это чудо! Меня даже никто не знал перед игрой»
 Tue, 12 Mar 2024 09:01:00 +0300
Итальянец Лука Нарди поделился эмоциями после победы над сербом Новаком Джоковичем в третьем круге турнира серии ATP 1000 в Индиан-Уэллсе.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44